国家 公司名称 联系人 电话 Email 在线咨询
BRAZIL B & M Logistica Internacional Ltda Sergio Bini 55-47-21035571 sergiobini@bmlog.com.br
BRAZIL Compass International Claudia da Costa 55-13-32161424 claudia@compasslogistic.com.br
CANADA Yanke Global Logistic Services Clara Liu 306-664-1523 clara.liu@ygls.ca
UNITED STATES OF AMERICA Packair Customs Brokers Inc Tara Van Buskirk 11-310-337-9993 tara@packair.com
UNITED STATES OF AMERICA Prime Agency Frank Shao 626-709-4191 frankshao@primeagency.us
ARGENTINA SKY CARGO SRL Juan Cruz Racana 5411-4314-0059 jcr@skycargo.com.ar
CANADA Poseidon Co. Inc. Alexander Yusfin 1-416-318-6372 poseidon.freight@gmail.com
国家 公司名称 联系人 电话 Email 在线咨询
INDIA ADITHYA FREIGHT FORWARDERS PVT LTD SHANTI PARTHASARTHY 91-44-42058261 adithyaforwarder@vsnl.net;ceo@hyagreeva.in
INDIA Express Kargo Forwarders Pvt Ltd Chaitaly Mehta 91-22-61415300 chaitaly@ekfpl.com
PAKISTAN PCA CARGO PVT LTD Mohammad Saleem 92-52-3556433-5 info@pcacargo.com
PAKISTAN AARAS SHIPPING AGENCIES PRIVATE LIMITED Akbar Ali 92-21-7011486 aaras@cyber.net.pk
SAUDI ARABIA TEAMWROK INTERNATIONAL FREIGHT EST ABDULLAH AL AMARY 966-2-6477961 info@teamworksa.com;bander@teamworksa.com
INDIA Phoenix Logistics Eric John Wynne 91-44-43517000 eric@phoenixlogistics.in
INDIA ASIS LOGISTICS LTD SANJAY VAIDYA 91-22-43450888 sanjayvaidya@asisindia.com
IRAN Khavar Zamin Toos Iran Co. Ltd. mehrnoosh Kafi 98-511-3439992-5 khavarzamintoos@hotmail.com
IRAN Sadidbar Co. Ltd. Shipping & Int'l Forwaring Agency Hamid Bahrami 98-21-88445001/2 hamid.bahrami@sadidbar.com
PAKISTAN A.S Shipping & Logistics Services Muhammad 92-21-7804375 muhammad@aslogisticspk.com
PAKISTAN Globalink Logistics Group (Pakistan) Mr. Aurangazib Alamgir 92-51-2220711 a.alamgir@globalinkllc.com
UNITED ARAB EMIRATES Globalink Logistics Group (UAE) Mr. Haider Raza 971-4-3263388 h.raza@globalinkllc.com
UNITED ARAB EMIRATES Pearl Shipping & Logistic FZC Sony Stanly 971-6-5576023 sony@pearlshipping.ae;mohanlal@pearlshipping.ae
UNITED ARAB EMIRATES CAYONN EXPRESS LOGISTICS L.L.C Ramzeena 971-4-2677515 mrkg@cayonex.ae
UNITED ARAB EMIRATES CNS LOGISTICS LLC PRASAD CHANDRAN 971-4-8809793 cfs@cnslogistics.ae; vcprasad19877@yahoo.com
UNITED KINGDOM SUPREME FREIGHT SERVICES LTD GARYLITTLEHALES (Mr.) 44-2380-337778 GARY@SUPREMEFREIGHT.COM
UNITED STATES OF AMERICA THE GLOBALINK NETWORK Bill Siemens 210-882-8866 bsiemens@globalinknetwork.com
国家 公司名称 联系人 电话 Email 在线咨询
KAZAKHSTAN Transsystem IFC LLP Rustam 77-272581818 Rustam.Imanahunov@logistics.enrc.com
Azerbaijan Globalink Logistics Group (Azerbaijan) Mr. Junaid Ahmed 994-12-4473111 j.ahmed@globalinkllc.com
KAZAKHSTAN Globalink Logistics Group (Kazakhstan) Pasha Karim 7-727-2588880 p.karim@globalinkllc.com
UZBEKISTAN Globalink Logistics Group (Uzbekistan) Khalid Farooq 998-71-1299900 k.farooq@globalinkllc.com
国家 公司名称 联系人 电话 Email 在线咨询
MALAYSIA SEATRANS Logistics & Forwarding Sdn Bhd Mr. Rajab Ali 603-33257027/28 info@seatrans.com.my
PHILIPPINES NES Cargo Express Intl Corp Philippines Nestor Salvania 632-805-40-11 nessalvania@nescargo.com
THAILAND WORLD MEGA LOGISTICS (THAILAND) CO.,LTD. sam s. wongse 66-2-6718881 sam@bkk.world-mega.com
BANGLADESH THE ORIENT CONTAINER LINES LTD. UJJAL ACHARJEE 880-2-8125538-39 u.acharjee@ocl-bd.com
BANGLADESH CROWN LOGISTICS LTD Nasir U.Mahmud 880-2-9861143 management2@crownlogisticsltd.com
MALAYSIA WPM Global Logistics Sdn Bhd HAKIM HASHIM 603-7843-0070/2 hakim@wpmglobal.com.my
PHILIPPINES EMPIRELINK LOGISTICS CO. bax gallano 632-3482574 bax_gallano@yahoo.com
SINGAPORE Leading International Singapore Pte Ltd Alex Yeo 65-65383326 alex.yeo@leading.com.sg
SINGAPORE The Logistical Solutions Co. Pte Ltd Abbas 65-90283024 abbas@ls.com.sg
THAILAND KPS INTERNATIONAL TRANSPORT CO.,LTD. Phusorn Nualkhieo 662-6785170 phusorn@kpsintertrans.com
THAILAND Alliance Shipping Services Co.,Ltd. Somphong Channoi 662-6739585 - 90 allship@alsthailand.com
SRI LANKA Ocean Links Logistics Pvt Ltd Sanath Kodithuwakku 94-11-2436397 spk-oceanlinks@sltnet.lk
VIETNAM Hai Thien Trading Transport and Service Co.,LTD-OSC LOGISTICS Nguyen Huy 84-31-3612708 manager@osc-logistics.com
VIETNAM Pioneer Star Co.,Ltd Chung Quoc Phu 84-8-73-043-755 phu@pioneerstar.com.vn
VIETNAM Huong Nam Logistics Co.,Ltd Tran Danh Tuyen 84-8-38040947 tuyen@huongnamlog.com.vn
SINGAPORE ASTRO EXPRESS LOGISTICS P/L Richard Y M Leo 65-65452036  richardl@astro-elogistics.com
国家 公司名称 联系人 电话 Email 在线咨询
JAPAN Shinki International Co.,Ltd. Ms Arata 81-3-35386088 arata@shinki-japan.com
KOREA SOUTH KOLOS SEA & AIR CO., LTD. Hyung Ku Kim 82-2-703-7546 hkkim@kolos.co.kr
国家 公司名称 联系人 电话 Email 在线咨询
NIGERIA Fortune Global Shipping And Logistics Lts opah eric 234-8033964498 eric.opah@fglobalshipping.com
NIGERIA TORON NIGERIA LIMITED Samuel Osemeke 234-1-8037023119 info@toronnigeria.net; anthony.ejiofor@toronnigeria.net
Mauritius International Freight Services Co. Ltd RIAZ SAHEED RAHEEMAN 230-2169722 327ifsltd@intnet.mu
ALGERIA Global Logistic Partner Sarl Abdelhak ATTALAH 213-21219710 info@globallogisticpartner.com
CAMEROON Newtek Logistics Services Alain Foka 237-33003472 newtekcam@yahoo.com; alain.foka@newteklogister.com
GHANA APEX SHIPPING AND COMMERCIAL COMPANY LTD DAVID ARKUTU 233-303201994 info@apexshipping.net
KENYA Limutti Holdings Limited Mr. Muttimos 254-0711-918180 mjb@africaonline.co.ke
MOZAMBIQUE Rearguard Logistics,Ltd Joel Sithole 258-825794670 salesrglog@teledata.mz
NIGERIA Madexoom Services Limited Magnus Omeife 234-803-672-9389 madexoomltd@yahoo.com
NIGERIA ANNOQUICK NIG. LTD. JOSEPH KADIRI 234-8035009802 annoquick@yahoo.com
OMAN Lina Travel,Tourism & Cargo Mohammed A.S Fouad 968-24708700 lina123@omantel.net.om
SOUTH AFRICA FREIGHTIT Neil Harris 27-119288365 neilh@freightit.co.za
SOUTH AFRICA Compass Logistics CC Ronald Naidoo 27-31-3042074 Ronald@compasslogistics.co.za
SUDAN UNITED FREIGHTERS CO. AMEER AMRNI 24-9900900699 ameer@unitedfreighters.com
TANZANIA Honomu Freighters Ltd Honory Michael Lyimo 255-22-2137502 honomu@africaonline.co.tz
TOGO Asiafrique Logistics Nicholas Ezenwata 228045-9277 nicholas@asiafriquelogistics.com
NIGERIA Datol Express Courier Services Limited  Mr. Peter 234-01-8960205 datolexpresscourierservice@yahoo.com
国家 公司名称 联系人 电话 Email 在线咨询
NETHERLANDS Multimodal Cargo Services B.V. Ingars Grinbergs 31-(0)104363663 grinbergs@mcs-bv.com
POLAND RGW Express Mr Marcin Raczkiewicz 48-22 500-24-33 marcin.raczkiewicz@rgw-express.pl;hanna.starosta @rgw-express.pl
ROMANIA LOGIKAIR CARGO LTD. Beatrice Simion 40-21-2013083 beatrice.simion@logikair.ro;razvan.vasile@logikair.ro
TURKEY Conturk Shipping Hasan Elmadag 90-2165458306 h.elmadag@containerturk.com
TURKEY Logistics Plus International Group (Turkey Office) Aziz Oztoprak 90-3243270112 aziz.oztoprak@logisticsplus.net
BELGIUM ECU-LINE NV Mr Peter Suykens 32-354-12466 marcstoffelen@ECULINE.COM
CZECH REPUBLIC ECU-LINE CZECH S.R.O. Mr  Libor Ptacnik 42-027-2701975 libor@eculine.cz,marcstoffelen@ECULINE.COM
FRANCE Consolidated Freight Monitoring Int'l C.F.M.I. Mr Christian Beaumont 33-134298137 beaumontc@cfmintl.com
GEORGIA Globalink Logistics Group (Georgia) Mr. Manzoor Shah 995-32-253262 m.shah@globalinkllc.com
GERMANY ECU-LINE (GERMANY) GMBH - Hamburg Mr Harm Wessels 49-402-388900 harmw@ecuham.eculine.net,marcstoffelen@ECULINE.COM
HUNGARY ECU-LINE HUNGARY Mr Luc 36-146-47275 lucc@ecubud.eculine.net
NETHERLANDS ITS Freight Forwarding B.V. Mr Robert Huijser 31-18-6649546 Robert.huijser@itsff.com;Misja.tomasic@itsff.com ;Arno.mojel@itsff.com
NETHERLANDS ECU-LINE ROTTERDAM B.V. Mr Rik 31-104-950444 rikvr@ecurtm.eculine.net,marcstoffelen@ECULINE.COM
NETHERLANDS Parcel.Nl BV Dennis van der Linden 31-74-8800700 dennis@parcel.nl
PORTUGAL SOGIFRETE Paulo Silva 351-229410267 paulosilva@sogifrete.pt
ROMANIA ECU-LINE ROMANIA SRL. Mr Geert 40-212-243321 eculine@rdsmail.ro,marcstoffelen@ECULINE.COM
ROMANIA Black Sea Crown Shipping Ms IOANA TACORIAN 40-241-512276 ioana@blackseacrown.ro
RUSSIA Globalink Logistics Group (Russia) Roman Peikrishvili 7-495-6518272 m.datieva@globalinkllc.com
SPAIN TRANSUNION, S.A. Mr Camanez 34-963165700 tuvalencia@transunion.es; s-block@transunion.es
SPAIN TRANSUNION EMILIO CONEJERO 34-96-5144068 e-conejero@transunion.es
SPAIN TRANSUNION-Madrid Mr Ignacio Ortega 34-91-308-54-49 i-ortega@transunion.es
SPAIN TRANSUNION-Bilbao Mr Guillermo Rodriguez 34-944-236-694 tubilbao@transunion.es
SPAIN TRANSUNION-Barcelona Mr Guillermo Rodriguez 34-93-302-73-73 g-rodriguez@transunion.es
SPAIN TRANSUNION-Vigo Mrs Mar Garcia 34-986-43-67-33 m-garcia@transunion.es
SPAIN LOGFRET ESPA?A SL Antonio Gallego 34-916707360 agallego@logfret.com
TURKEY FIL LOGISTICS AND FOREIGN TRADE LTD CO. Ibrahim Alagul 90-216-5181360 ibrahimfiline@fillogistics.com;ibrahim@fillogistic;info@fillogistics.com
TURKEY MULTILOG DENIZCILIK VE TICARET LIMITED SIRKETI Besim AKCAKIR 90-216-469-68-43 manager@multi-log.com
TURKEY Conturk Shipping Hasan Elmadag 90-216-545-83-06 h.elmadag@containerturk.com
TURKEY Shortsea Shipping & Worldwide Logistics Metin Salli 90-2165673028 info@shortsea-logistics.com
TURKEY BUZMAVI INT'l FREIGHT FORWARDING + LOGISTICS Ozlem YUKSEKER 90-216-658-74-66 ozlem@buzmavi.com
BELARUS TELS Ms.Natalia Kurachova 375-29-6872780 kurachova@telsgroup.by
国家 公司名称 联系人 电话 Email 在线咨询
Hongkong China Fourseas International Logistics Ltd. Matthew Tang 852-31840241 Matthew@fourseas-group.com
Hongkong China Vinpac Lines (Hong Kong) Ltd. Jenny Lok 852-28518863 pricing2-jc@hk.vinpac.com
TAIWAN CHINA DYNASTY AIR/OCEAN FREIGHT CO., LTD. Michael 886-227177298 michael@dynasty-cargo.net
关于我们服务条款法律声明支付方式视频教程广告服务 网站地图联系我们友情链接 锦程物流网版权所有2000-2010 京ICP证060822号 中国站 | 国际站
钱柜777老虎机